Автори

Автори

Автори Останівки – сміливі люди! Адже вони діляться частиною себе.

А це не завжди просто й легко, тому що вимагає оголення душі.

Ірина Матвієнко

авторка і керівниця проєкту «Останівка»

філологиня, редакторка, журналістка

Дружина, мама, мама, мама, мама, мама, редакторка й просто хороша людина. Любить каву вранці та чай увечері, хорошу книжку та глибокий фільм. Але більш за все – тишу. Хоча би п’ять хвилин, аби встигнути зупинитися:)

Усі статті авторки

 

 

ИГ-011Ирина Голубенко

переводчик, редактор, журналист

СЕО in Golubenko’s Family, жена, мама лучшей девочки на свете, книголюб и повелитель букв. Главный редактор газеты «Добрая Весть». Автор блога Go story it. Счастлива, когда ее труд приносит людям пользу и делает этот мир немного лучше.

Все статьи автора

 

 

 

ЛБ-011Лора Булах

врач-стоматолог

Любит общение с интересными людьми, чтение книг, смотреть в окно, танцевать в душе и в дУше. А также мороженое, чернику со сметаной, клубнику со сливками и творог.

Все статьи автора

 

 

 

ДР-011Дарья Рудык

Любит жить, кофе с молоком по утрам, танцевать, громко петь и закидывать ноги в машине на бардачок. Верит в Бога, мужчин в костюмах и Деда Мороза)

Все статьи автора

 

 

 

 

ОЛ-012Ольга Луценко

Не сдающийся искатель. Неуемный мечтатель. В мечтах – писатель. Больше всего на свете любит мыслить, обретать новое и свидания с кофе.

Все статьи автора

 

 

 

 

АС-011Алена Салова

писательница, поэтесса, солистка рок-группы

Жена, мама. Автор книг, рассказов, детских сказок. Солистка рок-группы Naomi. Любит мир таким, какой он есть. Не перестает восхищаться жизнью. Любит вдохновлять других, видеть глаза, зажженные светом. Ценит в людях настоящее, непритворное, честное. Ведет также блог «Минуты вдохновения».

Все статьи автора

 

 

ЕП-011Евгений Панов

Из ценностей выбрал вечное. Людям несет надежду. Вместе с красавицей женой воспитывает двух замечательных сыновей. Неисправимый книголюб. Разносторонне творческий. Считает, что обязан расти, потому как «я уже не тот, но еще не этот». Вот и растет.

Все статьи автора

 

 

 

 

МВ-011Мария Васина

Жена и мама. Консультант по семейному тайм-менеджменту. Автор проекта «Семья радости». Основатель проекта «Утро для мамы».

Все статьи автора

 

 

 

 

АТр-011Алексей Травников

педагог, семейный консультант

Муж Елены, отец трех очаровательных принцесс. Основатель Центра семейного консультирования «Не ной». Неразочарованный и прагматичный романтик. Вопреки всему верит в любовь!

Все статьи автора

 

 

 

 

РБ-011Роман Бобесюк

священик

Любить насолоджуватися життям. Життям, що як фортепіано, в якому присутні і чорні і білі клавіші, що творять прекрасну мелодію кожного дня. Любить подорожувати, зупиняти миті через об’єктив фотоапарата. А ще любить дітей. Дітей, які вчать, як радіти життю. Своїми спостереженнями і думками ділиться також в особистому блозі “Життя прекрасне”. Одружений. З дружиною виховує трьох дітей.

Усі статті автора

 

 

АЛ-011Андрій Ладик

викладач і академічний декан по роботі з вчителями у біблійному інституті

Захоплюється велоспортом, ремонтує велосипеди у власній майстерні. Любить міцну каву без молока і літературу, особливо Достоєвського і братів Стругацьких. В шлюбі понад 20 років. Щасливий батько щасливої доньки.

Усі статті автора 

 

 

 

ИЧ-011Инга Че

телерадиоведущая, блогер

Жена, мама, хороший человек. Честно не знает, как себя точно охарактеризовать. Но знает точно, что если говоришь, если пишешь о хорошем, то должен изначально таким быть. Такой. Быть.

Все статьи автора

 

 

 

Со-012Соня Матвієнко

студентка, фахівець з роботи з підлітками та молоддю

Дуже мала кількість людей називає її Софією, більшість навіть не вірить, що це її повне ім’я. Багато хто вважає, що вона дуже серйозна. Інші – що багато думає. Треті – що багато мріє. Думає, що колись напише книгу про себе. Якщо ні – то, сподівається, це зроблять її діти чи друзі. Дізнаватися про неї – довга історія. Краще – вживу. Любить спілкування, любить людей, вірить у них. Сильно.

Усі статті авторки

 

ПХ-011Полина Хаботнякова

PhD, лингвист, переводчик, преподаватель английского и испанского языков

Любит изучать языки, историю и литературу, книжный червь, неравнодушна к XIX веку, музыке, театру и путешествиям.

Все статьи автора

 

 

 

АК-01Алла Колбовська

педагог

Дружина і мама. Мрійниця і невтомний романтик. Вірить, що робота перш за все має приносити задоволення, а вже потім – кошти. Любить пізнавати світ розумом та емоціями. Творче кредо: «Пиши не для того, щоб читали, а тому що не можеш не писати».

Усі статті авторки

 

 

OT-1Ольга Тицька

редактор, ведуча, журналіст, викладач

Мама трьох синів і двох доньок. Любить всі слова з коренем “світ”, щебетання ластівки, лісову тишу й роздуми про вічне.

Усі статті авторки

 

 

 

ВБ-011Владимир Багненко

предприниматель, коммерческий писатель, маркетолог

Автор двух блогов (о текстах и Слово ободрения), руководитель студии текстов «Слово». Осознанно пишет с 2001 года, в газетной журналистике с 2007, зарабатывает исключительно текстами с 2013 года. Любит писать и делиться опытом на тренингах. В 2017 году стал отцом.

Все статьи автора

 

 

ЕЛ-011Елена Лаговская

переводчик, коуч по семейному тайм-менеджменту

Счастливая жена и мама. Считает, что писать – отличное хобби, разрядка, отдушина и вдохновение! Любит вкусный кофе, долгие прогулки по городу и разговоры от сердца к сердцу.

Все статьи автора

 

 

 

КаП-011Катерина Павелко

журналист, сценарист

Человек в самом расцвете секунд и лет. Сердечный друг одному энергичному видеооператору и двум неповторимым детенышам. Дочь любимой матери. Обожатель кофе. Любитель людей. Писатель слов (из которых порой, слава Богу, получается Смысл). Сценарист, журналист в студии Pencilbox Production: Видео. Тексты. Графика.

Все статьи автора

 

 

НГ-011Наталия Глабец

финансовый директор

Любит море, горы и большие города, где можно раствориться в пространстве и остаться наедине с собой. Обожает путешествовать, читать книги и выращивать цветы.

Все статьи автора

 

 

 

ОП-011Ольга Пак

директор салона красоты

Больше всего на свете любит читать, думать, писать тексты и пить кофе. Главное в жизни – вера в живого Бога и Его любовь. Жена замечательного мужа и мама двух чудесных детей 18 и 15 лет. Автор блога «Блог Yuol».

Все статьи автора

 

 

СЛ-011Сергій Лебедєв

фахівець по роботі з молоддю

Полюбляє говорити, копати вглиб, вчиться слухати. Затятий мандрівник. Випускник КНЛУ та Марії Кюрі-Склодовської в Любліні.

Усі статті автора

 

 

АрМ-011Артем Матвейчук

общественный деятель

Любящий муж, ответственный отец. Мотивирует мужчин к осознанию величайшей ценности отцовского участия в жизни детей. Уверен, что каждый отец может стать лучшим для своего ребенка.

Все статьи автора

 

 

 

ЛП-011Людмила Полончак

менеджер

Великий комбинатор, неутомимый кухонный экспериментатор. Любит свою семью и гостей.

Все статьи автора

 

 

 

ЕТ-011Елена Третяк

экономист

Самый обыкновенный человек. По утрам, вместо кофе, смотрит в паспорт. Это бодрит. Мотивирует. Торопит. Любит складывать цифры в балансы, а буквы – в тексты. Восхищается, удивляется, ошибается, улыбается – живет. Получается стандартно. Но ей нравится.

Все статьи автора

 

 

НК-0111Надія Кондратюк

Любить людей. Такими, які вони є. Вважає, що безумовне прийняття та щирість – це основа людського спілкування. Закінчила Львівську консерваторію. Працює в сфері захисту дітей. Життєве кредо: все буде добре. З нами стається тільки те, що для нас найкраще, як би ми не супротивились цьому.

Усі статті авторки

 

 

 

 

ДмБ-011Дмитрий Береза

переводчик, семейный консультант

Верит в лучшее в людях, надеется на Бога живого, любит жить в балансе, главный зачинщик непрекращающейся радости в семье и дружбе. Сопровождают по жизни любимая жена, двое сыновей и музыка. Любит слушать (друзей) и говорить (начистоту), читать (захватывающее) и писать (по вдохновению). Работает ликвидатором сиротства.

Все статьи автора

 

 

 

АД-011Алексей Декань

писатель-фантаст, сценарист, музыкант

По профессии – дизайнер. По жизни – неутомимый путешественник. Женат, отец двух бойких мальчишек.

Все статьи автора

 

 

 

МГ-01Марта Гулей

авторка та інтернет-патякало

Інколи Марта – фабрика текстів, інколи – розробниця баз даних, буває дуже крутим математиком, інколи пише наукові роботи чужим дядям і тьотям. Кається і знов пише. Майстер спорту міжнародного класу з диванолежання, срібна призерка міжнародної олімпіади з прокрастинації та мама двох малих драконів.

Усі статті авторки

 

 

Леся Лівчак

менеджерка з туризму, декораторка и фуршетистка

За освітою журналістка, філологиня. Працює у сфері туризму і вважає подорожі найкращим інструментом розвитку та натхнення. Жадібно читає книжки, запиває їх чаєм і заїдає шоколадом. Вважає, що мрії реальні, якщо за ними іти… Любить фотографувати небо і тішитись з дрібниць. Вірить, що слова можуть дарувати людям крила! Дружина, а ще мама. В першу чергу, мама.

Усі статті авторки

 

Татьяна Иванова

cценарист и редактор проектов, немножко режиссер

Мама одной, но потрясной девчонки. Гордый обладатель четырех котов и маниакальной страсти к кино. Люблю людей, кофе и поплакать над хорошей драмой. Законченный романтик.

Все статьи автора

 

 

Ольга Дмитренко

психологиня-консультантка

Дружина, мама, психологиня. Цікавлюся людьми. Намагаюся побачити глибину людської душі, адже у кожного там є сокровенне і дорогоцінне. Буває, самого себе не легко зрозуміти і тоді ми потребуємо допомоги. Буду рада підтримати вас на цьому шляху, просто напишіть мені сюди і сюди. Не можу жити без кави та моря – хоч зрідка прагну бачити, як небо торкається землі. Люблю гарні тексти, вони допомагають заземлюватися та почуватися живою.

Усі статті авторки